Подбор ламината

Класс




Тип рисунка





Толщина доски






Цена





Подбор линолеума

Тип





Тип рисунка







Назначение







Цена





Каталог линолеума

Каталог материалов

 
 

Линолеум Уфа, ламинат Уфа - напольные покрытия: продажа, монтаж, укладка

Ламинат:

Ламинат 31 класса

Ламинат 32 класса

Ламинат 33 класса

Ламинат 31 класса - для домашнего использования (спальни, зоны отдыха).
Ламинат 32 класса - для помещений со средней проходимостью (коридор, офис).
Ламинат 33 класса - наиболее прочный, для коммерческого использования.

Ламинат «под дерево» - наиболее популярный вид ламината (дуб, орех и т.д.).
Ламинат «под камень» - рисунок натурального камня (в т.ч. под мрамор).
Ламинат «под плитку» - поверхность имитирует рисунок керамической плитки.

Ламинат под дерево

Ламинат под камень

Ламинат под плитку

  

Марки ламината:

Ламинат Tarkett Ламинат Quick-Step Ламинат Синтерос

Линолеум:

Бытовой линолеум

Полукоммереческий линолеум

Коммереческий линолеум

Бытовой линолеум - предназначен для домашнего применения.
Полукоммерческий линолеум может использоваться как дома, так и в общественных помещениях со средней проходимостью
Коммерческий линолеум - исключительно прочный и долговечный материал, для помещений с высокой проходимостью.

Линолеум «под дерево» - с рисунком древесной доски или наборного паркета.
Линолеум «с крошкой» - универсальный вариант, подходящий для любого интерьера.
Линолеум «абстракция» - оригинальные варианты с абстрактным рисунком или узорами.

Линолеум под дерево

Линолеум рисунок Крошка

Линолеум рисунок Абстракция

  

Марки линолеума:

Линолеум Tarkett Линолеум Синтерос  

Ламинат, вопреки сложившемуся мнению - это не "дешевый паркет", а самостоятельный вид напольного покрытия, состоящий из нескольких (минимум четырёх) слоев. Конечно, самый популярный вид оформления поверхности ламината - "под дерево", но на самом деле, имеется множество вариантов "под камень", "под кожу", "под керамическую плитку" и т.д. Качественный ламинат не боится воды, механического воздействия, на нем не остается следов шпилек туфлей, когтей животных, и результатов передвигания мебели.

Ставший вполне родным нам всем Линолеум не сдаёт своих позиций в борьбе "за место на полу", а даже, наоборот, расширяет свой ареал использования. Коммерческий линолеум, имеющий наиболее высокие характеристики по износоустойчивости, можно увидеть в учебных заведениях, офисах, кафе и столовых, в гостиницах и объектах здравоохранения. Ну а дома, конечно, лучше использовать бытовой линолеум, имеющи множество вариантов оформления поверхности под природные материалы или с растительным, этническим или абстрактным орнаментом.

Какой ламинат выбрать для ванной?

Деревянные элементы добавляют интерьеру тепла и уюта. Неудивительно, что они часто появляются в гостиных, спальнях или на кухонных полах. Тем не менее, являются ли панели для ванной хорошей идеей? Сомнения кажутся оправданными, ведь это помещение с повышенной влажностью. Ниже мы предлагаем, какие панели для ванной комнаты для пола или стен являются хорошим решением. Панели — вневременное решение, которое не боится меняющихся тенденций. Они подходят ко многим аранжировкам и стилям, поэтому вы можете свободно заменять отдельные элементы декора. Можно ли найти водостойкий ламинат в магазинах? Являются ли панели для ванной на стене или полу практичным решением? Что такое виниловые панели для ванной?

Какие панели для ванной выбрать?

Около десятка лет назад о панелях для ванных комнат и кухонь не могло быть и речи. В этих комнатах было слишком легко повредить и разрушить их, что делало установку невозможной. Сегодняшние технологические возможности настолько продвинуты, что стало возможным создавать деревянные панели для ванных комнат и кухонь, где риск разбрызгивания и возможного повреждения доски наибольший. Они демонстрируют такую же долговечность и надежность, как и стандартные плитки. Разница в том, что панели пола в ванной комнате не холодные, поэтому по ним можно ходить босиком, не чувствуя холода и не опасаясь простуды.

Виниловые панели для ванной комнаты

Сейчас в моде естественные и расслабляющие аранжировки. Поэтому многие клиенты ценят виниловые полы для ванной комнаты, с помощью которых можно создать элегантные ванные комнаты. Более того, они обладают высокой стойкостью к истиранию и легко чистятся. Последнее обусловлено легко моющейся поверхностью виниловых водостойких панелей, что делает их такими же практичными, как напольная плитка. Благодаря высокой водостойкости виниловые панели для ванных комнат охотно используются не только в жилых домах, но и в ванных комнатах отелей, СПА, саунах и банях. При этом они значительно тоньше классических досок, что позволяет устанавливать их в интерьерах с теплыми полами. Интересный эффект получится, если использовать виниловые планки для ванной на стене.

Водонепроницаемые панели

Если вы задаетесь вопросом, какие панели выбрать для пола в ванной, однозначно стоит остановить свой выбор на виниловых и ламинированных. Оба типа представляют собой одинаковое качество, надежность и долговечность. Более того, в магазинах вы найдете широкий выбор рисунков и цветов, так что вы сможете подобрать идеальные декоративные панели для ванной комнаты.

Компания СтройТехЦентр более 5 лет успешно занимается поставкой и реализацией напольных покрытий в Уфе - линолеума и ламината. В числе наших преимуществ - работа только с проверенными марками (такими Tarkett, Quick Step), уровень цен ниже среднего по городу и всегда надежные поставки. А ещё - наша бесплатная профессиональная консультация и экспертное мнение без которого не обойтись в сфере напольных покрытий.

© 2016 linoleum-laminat-ufa.ru